Что вас беспокоит?
Почему желание сначала появляется, а потом резко проподает?
Помогите разобраться, почему, последнее время я не могу нормально заниматься сексом. Желание сначала появляется, а, когда мы с мужем начинаем заниматься сексом, резко уходит. Перед этим у меня такого не было. Всегда, даже малейшее прикосновение к мужу, у меня вызывало возбуждение. А сейчас, я не знаю, что со-мной происходит. Оргазм я уже давно не чувствую.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Чтобы ответить на вопрос нужна "обильная" информация, кроме того, что вы заявили о внезапной "пропаже" желания!? Посетите специалиста: врача-сексолога, вдвоём с мужем, - я думаю, картина сразу же прояснится! Удачи и взаимных чувств Вам!
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 14:577 ответов
- 18 Августа 4 ответа
- 18 Августа 32 ответа
- 18 Августа 1 ответ