Выпадение волос

Добрый день. Немного зудит голова. Есть ощущение боли. На поверхности всё чисто. Перхоти нет. Выпадают волосы. Начинаю тянуть и сколько бы не тянула на руках остаются волосы. Началось гели 3 назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить?

Екатерина, добрый день! Такие симптомы могут встречаться при проблемах со щитовидной железой, с повышением андрогенов, с проблемами с ЖКТ (наличие хеликобактера). Поэтому, Вам необходимо обследоваться