Нарушения в ЭКГ сердца

Сегодня ночью увезли в больницу, стало плохо с сердцем. В больнице сделали Рентген грудной части, взяли кровь на анализ, сделали ЭКГ и меня поспрашивала Кардиолог. Через некоторое время дали бумагу заключение и сказали ехать домой и идти на консультацию к кардиологу. Так же с собой дали результат, ленту экг на которой вот что написано: QRS=120мс QT=374мс QTкорр=354мс (QTдолжн=327мс) Углы Альфа:QRS=84° T=74° RRсред=740мс RRмин=714мс RRмакс=826мс 50.0мм/с. Автоматическое заключение: Трепетание предсердий, нормосистолическая форма, ЧЖС = 81 уд/мин, RR: 714мс - 826мс (72 уд/мин - 84 уд/мин). Вертикальное положение эликтрической оси сердца. Неполная блокада левой ножки пучка Гиса. Нарушение процессов реполяризации (депрессия сегмента SТ): - выраженное; - в задне-диафрагмальных отделах. Так же в результате где рекомендация везде написано все хорошо, но именно ЭКГ: Ритм синусовый с ЧСС 68 в мин. Эл. ось сердца вертикальная. Обменные нарушения миокарда. Больше всего пугает обменные нарушения миокарда. Не могу сюда прикрепить фото ленты ЭКГ. Скажите пожалуйста по этим данным стоит ли чего то опасаться, я скажу напрямую, стоит ли опасаться внезапной смерти, мне 24 года! К кардиологу попасть пока не могу из-за карантина не принимают.

Даниил, здравствуйте. Угрозы для Вашей жизни нет. Если будет возможность планово пройдите обследование: ЭФГДС, R-графию шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, ТТГ, ЭХО-КС, суточное Холтеровское ЭКГ- мониторирование. Выздоравливайте.