Жидкий стул в утренние часы
Жидкий стул в утренние часы после пробуждения, иногда может иметь консистенцию светлого цвета по результатам МРТ поставлен диагноз: МР-картина мелкого очагового включения левой доли печени(susp. аденома), МР признаки застойных явлений желчного пузыря по результатам крови билирубин прямой превышен (5.3), общий в норме
нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все вышеуказанные находки , вероятнее всего, не являются причиной проблем со стулом.
Подскажите, а почему МРТ выполнялось без контрастирования?
Принятый ответ
здравствуйте.
вы обследовали кишечник? есть ли связь с какими то продуктами? после чего стали отмечать нарушение стула? погрешности в питании, стресс? прием антибиотиков?