Проблемы в интернет-дружбе:(

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Со своей подружкой я познакомилась ещё в 2021 году, в одной Telegram беседе. Активно и бурно общались, обсуждали всё что только можно, обменивались видео, фото, звонили друг-другу, но вот возникла проблема. Сейчас мне совсем не хочется общаться с ней, как в принципе и со всеми остальными людьми. Меня сейчас вполне себе устраивает то, что мне никто не пишет и я нахожусь в спокойствии, а не отвечаю через силу "доброе утро" через пару часов после того, как проснусь, но с подругой дело сложнее. Я чувствую спокойствие и умиротворение когда не пишу ей, но и одновременно испытываю страх и дискомфорт из-за того, что НЕ ПИШУ ей. Чувства странные и смешанные ведь потерять с ней общение мне не хочется, но такое ощущение что всё к этому идёт. Подскажите, пожалуйста, что делать!:(

Нет
16 лет

Здравствуйте, Олеся.
Если Вы хорошо общаетесь с подругой, возможно, она сможет понять, если рассказать все как есть ? Чтобы она знала, что проблема не в ней, а Вам просто нужен перерыв в общении со всеми. Как считаете?