Можно ли заразиться Полиомиелитом, если 3 Пентаксима есть

Добрый день! подскажите пожалуйста. У моей дочери стоят 3 пентаксима, ревакцинацию не успели сделать. У неё появилось заболевание ювенильный артрит, прививки теперь противопоказаны. В детском саду другому ребёнку поставили полиомиелит, может ли моя дочь заразиться или она уже защищена?

Принятый ответ

Здравствуйте, контактировать можно. У вас уже поставлены 3 вакцинации, т е напряженность иммунитета есть.

Принятый ответ

Здравствуйте
С ребенком в саду контактировать можно иммунитет есть