Консультация лора /

Хронический фарингит — вопрос №236253

Часто болит горло, а в последнее время уже сил нет терпеть боль. У лор часто бываю. В феврале делала промывание лакун. Легче не стало. Сейчас горло красное, задняя стенка рыхлая, глотать больно. Рассасывающие таблетки и полоскание не помогает. Температуры нет, нас дышит хорошо.

Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Приложите фото, есши можете, пожалуйста!Перечислите чем лечились
Клиент
Дарья, принимала свечи виферон, кипферон, курс исмиген. Таблетки тонзилотрен, тонзилгон, лизолами, септолете тотал, стрепсилс интенсив и др

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте, Татьяна!

Загрузите качественное фото глотки, пожалуйста
Чем лечили?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото горла
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, чем лечились?
ЛОР
Здравствуйте, есть ли у вас проблемы с желудком, рефлюксная болезнь, изжога?