Беды с головой ?

Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли считать нормальным то, что со мной происходит. Если говорить в общем, то я проявляю очень большой интерес к лесбиянкам. Все началось с того, что я начал смотреть порно с ними, в начале я смотрел любое порно, но постепенно стал смотреть только с ними. Теперь я уже не могу смотреть на сцены секса между мужчиной и женщиной, они мне кажутся противными, ужасными. Затем я стал смотреть фильмы про лесбиянок, играть в игры про них, читать книги про них, недавно вот стал смотреть мультфильмы про них. В произведениях искусства я всегда не любил любовные линии между мужчиной и женщиной, но если любовная линия касается лесбиянок, то смотрю с удовольствием. Вопрос собственно в том, все ли в порядке с моей головой или нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте! С чего всё началось? Что было до этого? Вы были в отношениях?

Галина, не был в отношениях, но попытки их выстроить были

Принятый ответ

Ваше пристрастие абсолютно нормальное. А как вы себя видите в сексуальной роли?

Захар, что значит как бы я вёл себя в сексуальной роли ?

Как вы видите себя в сексуальных отношениях? Ваша роль не изменилась? Вы ощущаете себя мужчиной и хотите быть с женщиной?

Захар, на самом деле я думаю, что если бы я был женщиной то это это был бы интересный вариант

То есть вам бы понравилось быть в роли женщины и быть с женщиной? Быть мужчиной во время секса с женщиной для вас неприемлемо, грязно, противно? Почему для вас это интересно? В чем именно интерес?

Захар, пожалуй да, быть мужчиной во время секса для меня это неприемлимо, мужское тело я ненавижу

Захар, у меня все таки проблема с головой или нет ?

Проблема не с головой, а в голове. Вы не больны. Просто по каким-то причинам так сформировалась ваша личность и сексуальность. Глубокий психоанализ позволил бы выяснить причинно-следственную связь и найти корни. Все это делается на сеансах психотерапии и достаточно длительно. Если причины вам не интересны, то можете приступить к работе над своими истинными желаниями и своей личностью и в итоге разработать план по вашей адаптации в социум. Процесс длительный и опять же должен выполняться на сеансах психотерапии. Решение только за вами.

Захар, понял вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не проблема с головой, все индивидуально , фантазии это только фантазии-вариант нормы