Высокое давление
Добрый день. Бабушка 83 года. Сегодня 8й день как не снижается давление. 180 и 205 каждый день. Снижается после приема таблетки на пол дня и к вечеру опять. Иногда даже таблетки не справляются. Скорая в больницу везти отказывается. Раньше так не было, максимум 1-2 дня подряд повышенного давления. Что делать? Опасно ли это?
Здравствуйте, какими препаратами снижает? Высокое давление утром и вечером?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие препараты Вам назначены?