Красные пятна
Появились на несколько дней пятна после прошли, сейчас опять появились. С гигиеной все в порядке партнёр 1
Кирилл, здравствуйте! Это проявления баланопостита.
Причины его появления - реакция на средства гигиены, частая или редкая гигиена, перенесенные ранее вирусные заболевания, прием лекарственных препаратов.
Баланекс гель 2р в день 10 дней.
Исключите сладкое, мучное, алкоголь.
Половой покой на время лечения.
Носить свободное ХБ белье.
Гигиена детским мылом.
Здравствуйте! А зуд, жжение присутствует? Высыпания в виде пузырьков были?
Здравствуйте.Содержимое прозрачное?Зудят,болят?
Екатерина Леонидовна, зуда как такового гет
Принятый ответ
Содержимое прозрачное или мутное?
Екатерина Леонидовна, по большей части там не сказать так как они небольшого размера впринципе
Тогда баланопостит.Не опасно.Возможно как реакция на флору партнёрши,смазки, синтетическое белье.Наружно крем Пимафуцин,сдать кровь на сахар и гликированный гемоглобин