Красные то ли пятна толи прыщи

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца и 10дней. 12 дней назад появилось первое пятно красное на лбу. К обеду появилась головка и из нее выделялась прозрачная жидкость. Затем они начали появляться каждые 2 дня по 2штуки на щечках и в голове.фото прилагаю 2-х дневного прища и появившегося за ночь. Да и с остальных ничего не выделялось. Педиатр сказал что они бактериальные и прописал фуцидин 2 р в день

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото это реакция на укусы насекомых(комары, мошки). Первые элементы уже прошли?
Наружно: неотанин крем 2 р в день, 5 дней.

Юлия Игоревна, да первые уже прошли

Здравствуйте. По крови ничего плохого не вижу. На каком вскармливании малыш? Комары не кусали?

Майя Германовна, на грудном вскармливание.укусы комара возможны.

Вы можете помазать фукорцином, цинковой пастой

Принятый ответ

Подавать супрастин 1/4 табл ( растолочь заранее)