Доброе время суток,у меня такая проблема,врач назначила приём визанны с первого дня месячных,цикл длится 28 дней,я выпила визанну на 28 день цикла не дождавшись месячных,и месячные не пошли,на второй день приёма визанны,я сходила к гинекологу,он отменил м
Доброе время суток,у меня такая проблема,врач назначила приём визанны с первого дня месячных,цикл длится 28 дней,я выпила визанну на 28 день цикла не дождавшись месячных,и месячные не пошли,на второй день приёма визанны,я сходила к гинекологу,он отменил мне визанну,сказала дождаться месячных и начать пить на 5 день приёма,сегодня уже 30 день цикла,второй день как отменила визанну,но месячных нет,скажите пожалуйста,в этом месяце из вообще не будет,и когда они теперь могут пойти,неужели снова месяц ждать,чтобы начать приём таблеток,и нормально ли это?
Здравствуйте! При приёме визанны отсутствие месячных нормально.
Наталья, доброе утро! От приема 2-х таблеток визанны менструация не могла остановится. Вам сейчас надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы выяснить причину отсутствия менструации. А начинать приём препарата необходимо с первого дня менструации