Плохой сон
Здравствуйте, ребенок 1г 2 мес, плохо спит ночью, просыпается 3-4 раза за ночь, вертеться, плачет с закрытыми глазами, на гв. Что делать? Может пропить успокоительные на ночь ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нарушения сна в этом возрасте-частое явление. Связан беспокойный сон с синдромом прорезывания зубов, появлением новых эмоций , навыков.
Для улучшения сна можно пропить эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц.
При прорезывании зубов используйте гель Дентинале 3-5 раз в сутки на десна(безопасен при проглатывании, состав натуральный).
При недостаточной эффективности-дантинорм беби по 1 дозе 2 раза в день-5 дней.
Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении , снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще такое повеление характерно для скачка роста и синдрома прорезывания Зубов. Какой гемоглобин?