Проблемы сердца.
Здравствуйте. Хотела уточнить что значит Риск сердечно сосудистых осложнений низкий. Анемия лёгкой степени тяжести.
Здравствуйте, вероятнее всего вы сдавали липидный профиль (холестерин и фракции) , низкий сердечно сосудистый риск осложнений это означает, что в дальнейшем риска смерти от сердечно-сосудистого заболевания в ближайшие 10 лет минимальны.
Спасибо Вам за ответ.
Доброго времени суток
Это риск развития сердечно-сосудистых осложнений в течение 10 лет. Рассчитается индивидуально. В расчет входит: возраст, пол, наличие факта курения, уровень холестерина.
Если есть еще вопросы, спрашивайте))
Спасибо Вам за ответ.
А что можно пропить от Анемии? Чувствую постоянно усталость, слабость.
Спасибо Вам за ответ.