У ребенка водянистый зеленый понос, низкий пульс

Добрый день. Подскажите пожалуйста у ребенка 7 лет, уже третий день водяной понос, сегодня с утра стал зелено-салатового цвета, даю полисорб, регидрон, к вечеру пульс стал 52, это нормально или нужно срочно вызывать скорую?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, срочно вызывайте скорую помощь. Брадикардия + обезвоживание- начальные признаки ,что организм не справляется с инфекцией кишечной. Лучше померить давление и пульс заново. И лучше это сделает доктор или фельдшер механическим танометром.

Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно вызвать скорую
Пониженный пульс
Возможно обезвожтвание

Спасибо