Выпадение волос

Здравствуйте, у меня выпадают волосы. Хотя я почти остановила эту проблемму. С одной стороны головы в районе виска редкие волосы, даже можно прощкупать голую кожу головы. Что это может быть? Есть проблемма со щитовиткой, низкий гормон.

Здравствуйте, это может быть из-за проблем с щитовидной железой, сдайте клинический анализ крови.

Здравствуйте. Гипотиреоз зачастую сопровождается выпадением волос. Необходимо восстановить гормональный баланс. Необходимо параллельно принимать препараты кальция. Исключить недостаток железа в организме ( сдайте хотя бы общий анализ крови : нужно оценить гемоглобин , эритроциты)