Зуд,покраснение лица и шеи,чешутся руки,жжение — вопрос №2369554
обострение шейно грудного хондроза,принимаю много лекарств.такие как фенибут,сирдалуд,мексидол,ибупрофен. гель диклофенак и пластырь вольтарен.
вчера обильно намазалась диклофенаком и сделала пластырь волттарен,чтобы снять защемление шеи. начала задыхаться, ощутила панику. немедленно все смыла. чешется и краснеет лицо,зудят руки.лекарства перестала принимать, выпила супрастин на ночь.утром жжение так и остаётся, чешутся руки,лицо и шея.красные пятна. приняла ещё супрастин.лекарства не принимаю больше.на месте пластыря все красное
Возраст: 35
Хронические болезни: шейно-грудной остеохондроз, поликистоз яичниковНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!