Нарушение сна — вопрос №777258
Добрый день. Проблемы со сном периодически появляются уже в течении 10 лет. В этот раз после силовых тренировок появилась бессоница ( далеко уже не первый раз). Чувства тревоги, страха, переживаний не испытывал Пробовал мелатонин (обычно спасаюсь), в этот раз не помогло. Начал пить левану 2 мг, сразу все нормализировалось, пью уже около 3 месяцев, но при попытке уменьшить дозу и уйти с лекарства, снова начинает ломаться сон. Какой мой алгоритм действий дальше? Спасибо за ответ.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!