Рубец на матке

Добрый день. Последние месячные 09.07, на сегодня по узи срок беременности 5 недель и 2 дня. Первое узи после задержки 12.08 рубец на матке был 5 мм, 19.08 повторное узи, так как плодного яйца не было видно и рубец стал 2.2.мм. Какие могут быть прогнозы или стоит переделать еще раз узи позже. Это третья беременность, первая в 2013 г. КС, вторая в 2019 г. КС.

34 года

Здравствуйте! Пока не стоит переживать, так как срок очень маленький. Толщину рубца на матке, а также признаки его состоятельности оценивают на более больших сроках. Сейчас главное, что он состоятельный без ниш и деформаций.

Малика Фарходовна, спасибо. Буду наблюдать