Кислый запах кала

Новорожденному 3 месяца, кислый запах кала. Кал не жидкий , слизи нет, крови в Кале тоже нет, внешне ничего не беспокоит. Находимся на ив.

25 лет

Здравствуйте!
Запах стула детей обычно не имеет клинического значения.
Но,резко кислый запах может наблюдаться при лактазной недостаточности. Если других жалоб нет, беспокоиться не нужно!)

Здравствуйте. Не переживайте, если других жалоб нет, то нет повода для беспокойства.