Торчит пупок

Ребёнку 2 года,очень активная . Стал торчать пупок сверху, а снизу будто впал. Раньше такого не было. На боль не жалуется ,стул в норме , в поведении ничего не менялось. Что это и из за чего это может быть? Стоит ли нам срочно бежать к врачу ? Запись только через 2 недели. По фото из галереи поняла что такой пупок уже несколько месяцев

Нет
2 года

Принятый ответ

По фото какой то явной патологии не видно, поэтому срочности в посещении врача нет, но если пупок раньше выглядел по другому, то очно все таки стоит на всякий случай показаться врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, Ксения, вообще никакой экстренности в этом нет.
Спокойно, планово обратитесь к своему хирургу, чтоб исключить пупочную грыжу - это единственная патология, которая может быть.