Тадалафил, лечит или нет
Здравствуйте! Мне 36, иногда пью, не курю, женат, секс по несколько раз в неделю, по утрам эрекции нет уже давно, во время секса член встает, но нет жесткости, что очень удручает, решил попить Тадалафил, пью по пол таблетки в день, на третий день жесткость появилась, что гвозди забивай, можно ли дальше продолжать пить таблетки и что будет после отмены? Все вернется, как и раньше или таблетки лечат?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта. Препарат не вызывает привыкания и при необходимости Вы его можете отменить без каких либо последствий.
Также рекомендую обследоваться. Сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Устойчивый эффект от тадалафила может быть, а может не быть, тут как повезет. Чтобы понять, нужно пропить 3 месяца. Если после отмены все вернется на круги своя - два варианта либо продолжать его пить длительно, можно пожизненно, либо делать операцию (фаллопротезирование).
Принятый ответ
Добрый вечер.Это не лечебный препарат,а ситуационный.Как только завершите курс ,проблема вернется.Из обследования пройти:
-УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.
-Сдать кровь на свободный и общий тестостерон.