Аналог тадалафила
год назад был перенесен простатит. сейчас опять начали появляться звоночки, поэтому врач в рамках профилактического комплексного лечения был назначен и тадалафил 5 мг - 28 дней. как оказалось он у меня вызывает неконтролируемую изжогу. есть ли какие то аналоги?
Здравствуйте. В качестве аналога тадалафила можно рекомендовать силденафил в дозировке 25 мг также 1 раз в сутки. Но тадалафил и его аналоги обычно используются при лечении эректильной дисфункции и/или аденомы простаты, а не простатита
Мурат Анатольевич, ну я полагаю просто до кучи, хотя на отсутствие потенции особо не жаловался. трузи у меня с участком фиброза 8*9 мм в периферической зоне справа, в переходной зоне кальцинат 2 мм, структура диффузно-неоднородная, размер 14,7 кубов, остаточная моча 5 кубов. что бы вы могли посоветовать для улучшения состояния простаты и избежания ухудшения состояния? был бы очень благодарен, в моем возрасте с таким проблем не хочется))
К сожалению, при фиброзных изменениях в простате нет доказательных препаратов, которые приводят к улучшению. Из недоказательных препаратов в подобных случаях можно попробовать свечи с лонгидазой, ректально, по 1 св. через день (10 приёмов), затем по 1 св. через 2 дня (тоже 10 приёмов)
Мурат Анатольевич, а есть смысл из за него париться? там большой участок фиброза?
Принятый ответ
Переживать из-за этого не стоит. Участок маленький
Добрый день.Тадалафил не применяется в лечение простатита,это стимулятор потенции,используемый при эректильной дисфункции.
Тадалафил можно заменить на Силденафил.
Луиза Римихановна, ну я полагаю просто до кучи, хотя на отсутствие потенции особо не жаловался. трузи у меня с участком фиброза 8*9 мм в периферической зоне справа, в переходной зоне кальцинат 2 мм, структура диффузно-неоднородная, размер 14,7 кубов, остаточная моча 5 кубов. что бы вы могли посоветовать для улучшения состояния простаты и избежания ухудшения состояния? был бы очень благодарен, в моем возрасте с таким проблем не хочется))
С таким описанием узи обычно рекомендуем Лонгидаза 3000МЕ ректально на ночь через день №10(при остутсвии аллергии)