СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема в Сексе

Добрый день, почему во время секса в течении 2-3 минут происходит семяизвержение? С девушкой встречаюсь уже достаточно долго. Даже бывает второй раз, как начинаю заниматься и снова происходит это.Помогите.

10 Ноября 2016·Просмотров: 342·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Добрый день.
Попробуйте думать на отвлеченные темы в процессе, также в продаже имеется достаточно много пролонгаторов, посмотрите в магазинах.

Сергей, помочь Вам реально в Вашем вопросе вполне возможно, но для этого Вам необходимо посетить специалиста: врача-сексолога! Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.