Как снизить либидо??

Добрый день, прблема в том, что у меня очень высокое либидо. И мне кажется, что это уже патология. Секса хочется каждый день и не один раз, а несколько! Муж не может удовлетворить мои потребности. Мне 48 лет, началось это в 40 и только нарастает 😢Помогите, пожалуйста, не могу уже это терпеть

Вроде нет, две небольших миомы есть, и мирену поставили год назад, кровотечения были
48 лет

Светлана доброго времени суток.
Вы проверяли уровень половых гормонов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дмитрий Витальевич, спасибо, что ответили! Нет, не проверяла. Подскажите, пожалуйста, какие именно анализы я должна сдать? За это отвечает какой-то определённый гормон? Спасибо!