Здравствуйте ,у меня такая для меня проблема ,в пнд мне отказывают в выписке алпрозолам,причина :я самостоятельно повысила дозу до 4мг в сутки и принимаю его 4 года ежедневно ,вызвали на ВК и решили положить меня в стационар психоневрологический от зависимости но,у меня плановая операция по гинекологии по удалению полипов эндометрия на середину сентября ,таблеток у меня осталось 4мг на сегодняшний день ,записалась в мед центр на платной основе к психотерапевту психиатру ,если ли вероятность того что мне выпишут там препарат ?! После операции я конечно же лягу в стационар психоневрологический ,но пока на первом месте гистероскопия ,спасибо
Татьяна Владимировна, у меня просто обратиться больше не куда,чтоб хотя бы до операции протянуть (ведь нельзя бросать резко алпрозолам) синдром отмены будет после такого длительного приема
В пнд считают, что у вас зависимость, возможно оно так и есть. Но в частной это абсолютно не важно, есди вы принисаете препапат, есть показания, то вам его выпишут.
Артем Олегович, как врачу объяснить что мне нужен рецепт ? Что мне описать ему? Причину? Стоить ли говорить что мне отказывали в пнд ? Как правильно подойди к врачу с вопросом о выписки ?
Объясните Ваши симптомы, укажите, что этот препарат помогает. не нужно обманывать и придумывать что то, это очень бросается в глаза. Про ПНД говорить не обязательно, это не основная тема. Важно отметить, что алпрозолам это не наркотическое вещество, это обычный препарат, но рецептурный.
Артем Олегович, объяснить ситуацию тем ,что предстоит операция по гинекологии и я переживаю ,тревожное расстройство ,помогает справиться с этим алпрозолам но на данный момент у меня препарата нету ,не смогли бы выписать рецепт,объяснить так? На что поставить акцент ?
Здравствуйте. Помню Ваш вопрос. Другой терапевт так и не выписал Вам рецепт? Тогда остается частная клиника, у которой есть лицензия на выписку наркотических средств. В некоторых клиниках оплата после приема, поэтому можете сразу врачу описать проблему и услышать ответ. Если врач откажет, записывайтесь к другому. Стучитесь и Вам откроют.
Надежда Юрьевна, да все верно мне отказали ,но я записалась на завтра в платную частную клинику,лицензия у них есть я уточнила ,вот завтра посмотрю съезжу выпишут надеюсь