Болит бедро справа
Добрый день!уже месяц болит бедро справа.я не падала,не ударялась.рентген ничего не выявил,анализы идеальные.когда ложусь на правую сторону боль ощущается в подвздошной кости.при ходьбе не болит,но если облокачиваешься на правую ногу появляется тянущая боль.так же я заметила при мытьё полов боль в нижнем отделе позвонка.подскажите,что это может быть ?
Здравствуйте. Возможно проблема носит неврологический характер. Обследуйте пояснично-крестцовый отдел позвоночника (МРТ), консультация невролога. Можете пока начать курс НПВС (например Мелоксикам 15 мг в сутки + омепразол 20 мг в сутки, местно натирать Димексид гель 2-3 раза в день
Ольга, это же ничего серьёзного? Если бы были какие то новообразования допустим,анализы бы это показали ? Очень переживаю,так как болит уже долго,месяц
Возможно у вас грыжа или протрузия в пояснице, это не смертельно, но жить мешает, т.к. болит. Маловероятно, что это онкология, не накручивайте себя.
Ольга, спасибо Вам огромное !