Роды и туберкулёз — вопрос №237449
Здравствуйте!!! Мой диагноз:-" Милиарный туберкулёз лёгких, МБТ-,ВИЧ-инфекция 4В,я прошла трёх месячный курс лечения по схеме Rb-0,15,z-1,5, PAS-8,0 ,H-5,0 АРВТ...но я беременная, скажите пожалуйста если по снимку у меня происходит полное рассасывания,и в макроте ничего не обнаружено, через сколько после родов мне должны сделать снимок и взять анализы и заберут ли ребенка если да то на какое время... Спасибо!!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!