Сыпь по ножке у ребенка

Ребенку 1 г, 2 месяца. У ребенка появилась сыпь на одной ножке 2 месяца назад, на коленке и голеностоп. 2 раза ходили к дерматологу «пищевая аллергия, мажте депантенолом» соотвественно ничего не прошло. Пришли к педиатру, сказали к аллергологу идти бесполезно, сдавать анализы на аллергены тоже не надо. Попейте полисорб, антигистаминное. 2 недели прошло, сыпь как прищечки есть, но не так сильно, но уже по всей ноге. И кожа стала жесткой и темной. Со второй ногой все в норме. Подскажите, что дать, что сделать, переживаю, что ребенку неприятно.

Здравствуйте, сделайте фото, прикрепите на Яндекс диск и пришлите ссылку пожалуйста

https://disk.yandex.ru/d/hxVVS-W67eD2YQ первые две фото как начиналось. Остальные сейчас.
Было сильнее, но фото уже нет

Это контактный дерматит, не пищевая аллергия. Вам необходимо сейчас обработать Пимафуцин 3 раза в день 7 дней, далее обработка эмолленты (Адмера, Атопик, Эмоллиум) обильно 6 раз в день. При обострение использовать Элидел или Адвантан.

Огромное спасибо. Огромнейшее