Вакцинация — вопрос №1657469
Здравствуйте. Начали вакцинацию пентаксимом, 1ю вакцину поставили в 1 год, сейчас 1г 2 мес, поставили 2ю прививку. Сейчас читаю инструкцию, а там написано, что вакцинация от гемофильной инфекции после года проводится однократно, педиатр ничего не сказала про это. Переживаю , что укололи лишнее. Подскажите, как теперь ставить 3ю ? И когда получится ревакцинация?
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!