Rubella igm и igg положительные по беременности

Добрый вечер! Беременность 7 недель, встала на учет и сдала впервые анализ на краснуху. По результатам igm 1.63, а igg 24.60. Симптомов болезни нет, в детстве вроде не болела, но привилась. Скажите, все плохо? Нужно прерывать будет беременность?

Не
32 года

Анна, здравствуйте!
Скажите, от краснухи вы прививались в детстве или перед беременностью?

Здравствуйте IgM у беременных часто ложноположительный, нужно сдать анализ крови на авидность IgG к краснухе