Что ждать от запечатанного конверта и переданного психиаьлок при мед. осмотре
При периодическом мед. Осмотре психиатр дал направление психиатру по прописке с запечатанном конвертом . сто это может значить .
Нет
27 лет
Здравствуйте! Таким образом принято передавать информацию от одного психиатра к другому.
Ольга Владимировна, а что может там прописано .
Там описано ваше состояние
Ольга Владимировна, а как может увидеть на мед. Осмотре . вроде спокойно все . прошел на ура
Не могу сказать в вашем случае, обратитесь к психиатру и выясните это.
Ольга Владимировна, эмоционально депрессивный , что значить