Медицинская комиссия на водительское удостоверение
Здравствуйте! долгое время проживал в Новосибирске. Два года назад переехал в Самару. Там и прописался. По работе второй год нахожусь в Вологде. Необходимо продлять водительское удостоверение. Как и где проходить нарколога и психиатра? Спасибо большое!
Здравствуйте!
Психиатра и нарколога на водит.права проходят по месту текущей прописки. Вы можете пройти и по месту проживания, если у вас есть справки что вы не наблюдаетесь у психиатра и нарколога по месту прописки.
Екатерина, спасибо большое!
Здравствуйте! Комиссию можете пройти по месту жительства. Но необходимо предоставить справки от нарколога и психиатра по месту регистрации.
Справки можете взять сами, приехав на место регистрации либо сделать запрос из учреждения по месту прописки в учреждение по месту регистрации.