Консультация уролога /

Высыпание на кожа члена — вопрос №2376790

Здравствуйте
У меня пол года назад начали появляться прыжки на коже члена ходил к урологу сдавал анализы рач сказал что у вас герпес а так с анализами все хорошо
По рекомендовал мазь «левомекол ск»
Потом сказал надо пройти 10 дней азонатерапию
Но я не ходил
Только пользовалься мазью и все но не помагает шяс опят высыпается кожа на члене что делать не знаю надоело самому дискомфорт на работе тоже чешется

Возраст: 27

Хронические болезни: До 26 лет не какого болезни не было

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Сахар крови проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Загрузил фото

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Больше похоже на кандидозный баланопостит.
Тридерм тонким слоем 2 раза в день 7 дней. Далее Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 2 0 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Клиент
Это страшный болезнь?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Клиент
От чего может так заболеть или заразиться?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Проблемы с иммунитетом, ЖКТ
Клиент
Надо к иммунологу обратиться?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Гастроэнтерологу вначале
Клиент
Что сказать им ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Что нужно обследование ЖКТ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Загрузил фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, по фото больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-5 дня 2 р в день
раствор фурацилина 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.
Клиент
Это не герпс?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Внешне не походит
Клиент
Это не страшный болезнь?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Клиент
От чего может заболеть или заразиться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нарушен баланс микрофлоры, по разным причинам от стрессов, до обострения хронических заболеваний, а также несоблюдение личной гигиены и т. д
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,
Это кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня и на 7 день
- ванночки с ромашкой 2 раза в день 3-5 дней
Следом
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Можно пимафуцин крем
- Гигиена 2 раза в день средством лактацид
Принятый ответ
Клиент
Это страшный болезнь??
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, не страшная
Клиент
После применения флуконазола за руль садятся можно или нет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это Флора есть в норме. Активация по многим причинам происходит.Натерли - активировалась.
Можно за руль, да
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Похоже на кандидозный баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти.
Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Флуконазол 150 мг однократно внутрь в 1й и 3й день.
И наносить местно крем Клотримазол 2 раза в день в течение 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. И соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.