Звук жидкости
Добрый день. М28 . Пару месяцев назад появился звук переливания жидкости при круговом движении и поднятии плеча . В области над ключицей или крепления ребер спереди в груди. Точнее определить не могу. Ходил к массажисту и остеопату по причине болей в шее ,грудном отделе спины и онемения пальцев рук и губ. Массажит сказал что если по мимо звуков не беспокоит не обращать внимание , остеопат сказал что это изза шеи передавленна артерия и она издает такой звук при движении. Что нужно обследовать чтобы убедиться что это не онкология или еще что-то серьезное? Пару месяцев назад делал флюоро сказали все нормально .
Здравствуйте! Рекомендую сдать оак с СРБ, и Мрт предполагаемой поражённой области, так же консультацию невролога (онемение конечностей это неврологическая симптоматика, консультация не повредит), здоровья Вам!
Елена, спасибо, это невролог и отправила к массажисту и остеопату
Поняла Вас. Рекомендации пока сохраняются.
Елена, спасибо
Елена, а это может быть онкология ?
Желательно хотя б анализы сдать минимальные, чтобы ответить
Елена, понял, спасибо