Простатит молодого пса — вопрос №2377567
Порода Американский булли
Кобель - 1,8 лет
Начались проблемы с жкт буквально 10 дней
Начался отказ от запаренного корма Флорида ( тот же самый и тот же мешок) кормили с руки- ел отлично.
Потом начали давать просто сухой- ел отлично
Но Жидкий понос , как вода никуда не ушел и через пару дней моча коричневого цвета стала + пульсирующая струя во время мочеиспускания. Тоньше обычной струи мочи.
Обратились в клинику
Сделали узи
По результат поставили ПРОСТАТИТ, ГАСТРИТ, ЭНТЕРИТ
Назначили Марфлоксин - 10% 0,4 мо 1 раз в день
Фосфолбмнель 15 мл 3 раза в день
Энтеросгель - 15 мл 3 раза в день
И из единственного действенного лечения - только кастрация. Так как еще светлые пятна в яйцах
Кобель породистый, планируется вязка.
Только ли ка рация ?
Не может никак терапевтически вернуть простату в норму ?
Возраст: 2
Хронические болезни: Поставили простатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!