Переход на другую смесь
Нам 2 месяца мы на смешанном вскармливании. С рождения принимаем малютку. От неё срыгивает очень сильно и с носа и сорта. По анализам все спокойно. Узи головы и желудка без патологии. Можно перейти на другую смесь
Здравствуйте! Да можно, возьмите смесь NaN , многим подходит.
Светлана, добрый вечер! Вам необходимо принимать перед каждым кормлением 30мл антирефлюксной смеси Нан или Нутрилон. А также давать риабал по 2мг 3 раза в сутки
Здравствуйте,если ребенок вес набирает нормально.то нет показаний для замены смеси.