Что вас беспокоит?

Лечусь антибиотиками и узнала что беременна

Заболела бронхитом, лечусь антибиотиками амоксиклав 875+125, Коделак бронхо, беродуал. Сильный кашель до невозможности. Была задержка, думала на этом фоне. Сейчас сделала тест и 2 полоски. Ребеночек очень желанный, очень переживаю из за этих лекарств. В понедельник к врачу. Какие последствия для малыша?

Нет
29 лет
22 Августа 2024·Просмотров: 68·Лейла

Лейла, на самых ранних сроках как правило никаких последствий не бывает. Там либо все, либо ничего. Но очно с терапевтом обсудить вопрос по коррекции терапии по беродуалу, коделаку бронхо. Амоксиклав может использоваться при беременности, но лучше со 2 триместра

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.