Приём лактозара — вопрос №238196
Здравствуйте, ребенку месяц и 3 недели, мучает живот, газообразования, был пенистый стул обычного цвета, начали давать Лактозар со стулом стало все хорошо, пена прошла. Ребенок стал меньше спать и чаще есть, стал более активный и спать укладывают с трудом, если уложила через 20минут просыпается, скажите может это быть связано с Лактозаром?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!