Приём лактозара
Здравствуйте, ребенку месяц и 3 недели, мучает живот, газообразования, был пенистый стул обычного цвета, начали давать Лактозар со стулом стало все хорошо, пена прошла. Ребенок стал меньше спать и чаще есть, стал более активный и спать укладывают с трудом, если уложила через 20минут просыпается, скажите может это быть связано с Лактозаром?
Здравствуйте.
Лактозар помогает усвоить молочный сахар, а плохо переваренная лактоза вызывает жидкий пятнистый стул и повышенное газообразование-поэтому самочувствие улучшилось.
*пенистый