Chlamydia trachomatis

Здравствуйте,скажите пожалуйста. Сдал анализы на инфекции обнаружили chlamydia trachomatis. Пропил препарат вильпрофен 14 дней. Сдал повторно,до сих пор не прошло! Что можете порекомендовать?Какое лекарство можете порекомендовать?

Вам необходимо сдать соскоб на хламидии с определением чувствительности к а/б,чтобы вслепую не назначатт