Консультация акушера /

Вероятность беременности — вопрос №2384130

здравствуйте, в организме происходит что-то не понятное, прибавка в весе было 54,5 стало 56,7.
па были все защищены, были примерно когда должна была быть овуляция. до месячных 6 дней. не сильно побаливают соски если на них нажать, и начал выпирать живот, есть чувство что он переполнен, хоть и кушаю немного.
скажи есть ли вероятность что произошло зачатие?

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если половая жизнь с контрацепцией то беременность исключена! Не переживайте! Возможно скоро прийдут менструации! Если все таки хотите убедиться есть беременность или нет, сдайте ХГЧ крови!
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, все па были защищены

Акушер, Гинеколог
Значит не переживайте, ожидайте менструацию!
Клиент
Екатерина Николаевна, просто смущает что было все целое при просмотре, но почему то прибавляется вес и начал немного выпирать живот
Акушер, Гинеколог
Возможно Вы стали больше кушать.
Клиент
Екатерина Николаевна, то есть по всем этим данным у меня все хорошо и беременности нет?
Акушер, Гинеколог
Пока не вижу повода для беспокойства, сдайте ХГЧ чтобы быть полностью уверенным!
Клиент
Екатерина Николаевна, а какие должны быть выделения при зачатии?
Акушер, Гинеколог
При зачатии как правило обычные светлые, иногда могут быть коричневые или красные - это окно имплантации, но не всегда бывает
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, если были незащищённые ПА, то беременность вполне возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 суток от ПА, если результат более 5 Ед, то беременность наступила
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, все па были защищены, когда они были прикрепила в фото
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Тогда беременности быть не может, беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски отрицательные. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?. Отечностью и прибавкой веса характеризуется Предменструальный синдром. После месячных когда гормональный фон поменяется, вес вернется в норму ?
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, все па были защищены и при просмотре после было все целое, смущает что выпирает живот, прибавился вес и в туалет плохо ходится с утра
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
То, с чем могут быть связанны данные симптомы описала выше ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Всё, что Вы описываете, связано с действием гормона прогестерона (лютеиновой фазы цикла).

Если в защите половых актов уверены, то беременности быть не может
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, все па были защищены и при просмотре после было все целое, смущает что выпирает живот, прибавился вес и в туалет плохо ходится с утра
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если все ПА были с презервативом, то беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, все па были защищены и при просмотре после было все целое, смущает что выпирает живот, прибавился вес и в туалет плохо ходится с утра
Клиент
Наталия Романовна, по этим данным у меня все хорошо и беременности нет? и это означает что скоро придет менструация?
Акушер, Гинеколог
Да, это может быть проявлением пмс и отеками