Вероятность беременности
здравствуйте, в организме происходит что-то не понятное, прибавка в весе было 54,5 стало 56,7. па были все защищены, были примерно когда должна была быть овуляция. до месячных 6 дней. не сильно побаливают соски если на них нажать, и начал выпирать живот, есть чувство что он переполнен, хоть и кушаю немного. скажи есть ли вероятность что произошло зачатие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если половая жизнь с контрацепцией то беременность исключена! Не переживайте! Возможно скоро прийдут менструации! Если все таки хотите убедиться есть беременность или нет, сдайте ХГЧ крови!
Екатерина Николаевна, все па были защищены
Значит не переживайте, ожидайте менструацию!
Екатерина Николаевна, просто смущает что было все целое при просмотре, но почему то прибавляется вес и начал немного выпирать живот
Возможно Вы стали больше кушать.
Екатерина Николаевна, то есть по всем этим данным у меня все хорошо и беременности нет?
Пока не вижу повода для беспокойства, сдайте ХГЧ чтобы быть полностью уверенным!
Екатерина Николаевна, а какие должны быть выделения при зачатии?
При зачатии как правило обычные светлые, иногда могут быть коричневые или красные - это окно имплантации, но не всегда бывает
Принятый ответ
Здравствуйте, если были незащищённые ПА, то беременность вполне возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 суток от ПА, если результат более 5 Ед, то беременность наступила
Юлия Олеговна, все па были защищены, когда они были прикрепила в фото
Тогда беременности быть не может, беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски отрицательные. При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?. Отечностью и прибавкой веса характеризуется Предменструальный синдром. После месячных когда гормональный фон поменяется, вес вернется в норму ?
Радмила Койруновна, все па были защищены и при просмотре после было все целое, смущает что выпирает живот, прибавился вес и в туалет плохо ходится с утра
То, с чем могут быть связанны данные симптомы описала выше ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё, что Вы описываете, связано с действием гормона прогестерона (лютеиновой фазы цикла).
Если в защите половых актов уверены, то беременности быть не может
Елена Борисовна, все па были защищены и при просмотре после было все целое, смущает что выпирает живот, прибавился вес и в туалет плохо ходится с утра
Принятый ответ
Здравствуйте, если все ПА были с презервативом, то беременность исключена
Наталия Романовна, все па были защищены и при просмотре после было все целое, смущает что выпирает живот, прибавился вес и в туалет плохо ходится с утра
Наталия Романовна, по этим данным у меня все хорошо и беременности нет? и это означает что скоро придет менструация?
Да, это может быть проявлением пмс и отеками