Экстренное прерывание беременности лекарственное
Здравствуйте по медицинским показаниям не могу больше рожать. Есть подозрение на беременность, задержка 5 дней. Завтра буду делать тест. Подскажите, как можно прервать беременность? Какие лекарственные средства применяются? Спасибо.
Здравствуйте, если у вас есть противопоказания к родам или беременности, то заочно нельзя сказать можно ли вам прерывать беременность медикаментозно, препараты в любом случае рецептурные и принимаются под контролем врача, до 2 недель задержки, если нет противопоказаний- все проводится в амбулаторно, без госпитализации
Здравствуйте. Вначале нужно удостовериться в беременности на 100 %, сдать ХГЧ крови с интервалом 48 часов. Если беременность подтвердится, дождаться результата ХГЧ 1000 и более, сделать УЗи. Как только плодное яйцо обнаружат в матке, тогда провести медицинский аборт. Потому что беременность бывает и биохимическая, и внематочная, нельзя так по тестам провести медикаментозный аборт, тем более в домашних условиях.
Добрый день! Есть препараты для медикаментозного аборта. Обратитесь в женскую консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте. Для прерывания беременности используется мефипристон и мизопростол, но эти препараты только выдаются доктором. В условиях медицинского учреждения.
Здравствуйте!
Нужно подтвердить маточную беременность, если по Узи подтвердится, то прервать можно медикаментозно будет. Препараты выдаются только по рецепту.
Любовь, здравствуйте!
При подтверждении маточной беременности по узи не модно прервать медикаментозно. Но тут тоже могут быть свои противопоказания, заочно Вас не проконсультировать. Если по тесту беременность подтвердится, обратиться к доктору очно, что бы при возможности успеть прервать препаратами