Консультация онколога /

Субфебрилитет при раке — вопрос №2384335

Здравствуйте. Две недели беспокоит субфебрилитет. На прошлой неделе, правда, было сносно, максимум 37, а на этой - до 37,5. В целом есть причины нервничать и думать, что это термоневроз.
Но анализы тоже не особо. Периодически пропадает аппетит, и температура непонятная. Но это при том, что пью антидепрессанты - то, есть, по логике, никакого термоневроза быть не может.
Два года не делал ФГДС. Два года назад был просто гастрит, но боюсь, что теперь рак - от этого нет аппетита и температура.
Велика вероятность рака? Еще и тут прочитал клинический случай рака желудка 4 стадии, когда анализы были нормальные.
Хочется мнение профи. Все плохо?

Возраст: 27

Хронические болезни: Морбидное ожирение

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
В общем анализе крови и коагулограмме всё отлично!
В биохимическом анализе есть отклонения в липидном спектре и функциональных пробах печени.
Опять же - это не онкологическая ситуация!!
Принятый ответ
Клиент
Тогда нужно думать, что дело в психиатрии?

Онколог, Маммолог
всё очень вписывается в рамки тревожного расстройства
по поводу липидного спектра - нужно обязательно проконсультироваться у кардиолога
но никаких даже мельчайших зацепок по поводу опухоли не вижу
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными документами.
Данных за онкопатологию по вашему описанию нет!
Ваши жалобы не специфичные для онкологии.
По биохимическому анализу крови есть повышение печеночных ферментов, холестерина. Нужно консультация терапевта для дообследования и коррекции.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам обследования подозрений в отношение онкологического процесса нет. По анализам крови отмечается повышение холестерина и печеночных ферментов что требует консультации кардиолога, повышенный срб необходимо исключать воспалительные процессы пройдите очную консультацию терапевта. Онколог вам не нужен.
Принятый ответ
Клиент
С реактивный связывают с ожирением… А я наоборот боюсь, что это онкологическое… Буду надеяться, что ничего ужасного. Спасибо.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Подозрений в отношение онкологии нет.
Онколог
Здравствуйте, не переживайте, у вас данных за онкопатологию нет. Ввиду изменений в биохимическом анализе вам нужна очная консультация терапевта и кардиолога. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Буду надеяться, что температура нервная. Спасибо.т
Онколог, Хирург, Проктолог
Здравствуйте. Учитывая описание и данные анализов признаков онопроцесса нет. Вам нужно обратиться к терапевту для консультации, учитывая повышение липидного спектра и СРБ.