ДМЖП врожденный дефект — вопрос №2385121
Добрый день! После родов у ребенка обнаружили порок сердца, ДМЖП. В 1 неделю провели операцию по сужению лёгочной артерии. Требуется вторая операция на закрытие порока. Дефект 8.7 мм. Можно ли было увидеть этот дефект на скринингах?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!