Гарлнерелла и уреаплз а

Подскажите, сдала анализы на инфекции, выявила я гарднерелла и уреаплазма. А чусвительность к антибиотикам написано роста микрофлоры не выявлено. Как лечить?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день! У вас не выявлено условно-патогенной флоры в бакпосеве, там не высевают уреаплазму и гарднереллу. Вам надо лечится вместе с половым партнером. Доксициклин 1т два раза в день, флюконазол 50мг раз в день, орнидазол 500мг даа раза в день, свечи «Тержинан» вагинально на ночь. Лечение 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется. Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, как не лечиться ? Там 10 в 5

Абсолютно не важен титр, важны только жалобы, и если их нет, то Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, запах появился неприятный

Тогда Используйте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы дуоженаль через рот два раза в день 7 дней для нормализации микрофлоры, партнёру Никакое лечение не требуется, Потому что это не инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, у меня именно после полового акта появились выделения и запах, примерно через две недели. Как это лечение партнера не требуется ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, и если это не инфекция что мы лечим тогда?

Это только ваша Флора, если у партнёра нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно, это не инфекция а условно патогенная микрофлора

Принятый ответ

Здравствуйте
Что Вас беспокоит?
Это условно- патогенная Флора
И в норме есть во влагалище
Титры пограничные

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Алексеевна, запах и выделения

Азитромицин 500 мг 6 дней
Клиндамицинг пролонг во влагалище 6 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Азитромицин по 500 мг за час до еды в день 6 дней (себе и партнёру),
Лименда свечи 1 св на ночь 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста почему самый ужасный антибиотик назначаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, больше похоже на правду?

Принятый ответ

здравствуйте. можно пройти лечение юнидокс солютаб по 1 таблетки 2 раза в день 7 дней. линекс по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней. Нео Пенотран вагинально 10 дней по 1 свече на ночь