Гарлнерелла и уреаплз а
Подскажите, сдала анализы на инфекции, выявила я гарднерелла и уреаплазма. А чусвительность к антибиотикам написано роста микрофлоры не выявлено. Как лечить?
Принятый ответ
Добрый день! У вас не выявлено условно-патогенной флоры в бакпосеве, там не высевают уреаплазму и гарднереллу. Вам надо лечится вместе с половым партнером. Доксициклин 1т два раза в день, флюконазол 50мг раз в день, орнидазол 500мг даа раза в день, свечи «Тержинан» вагинально на ночь. Лечение 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется. Что вас беспокоит?
Екатерина Александровна, как не лечиться ? Там 10 в 5
Абсолютно не важен титр, важны только жалобы, и если их нет, то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, запах появился неприятный
Тогда Используйте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы дуоженаль через рот два раза в день 7 дней для нормализации микрофлоры, партнёру Никакое лечение не требуется, Потому что это не инфекция
Екатерина Александровна, у меня именно после полового акта появились выделения и запах, примерно через две недели. Как это лечение партнера не требуется ?
Екатерина Александровна, и если это не инфекция что мы лечим тогда?
Это только ваша Флора, если у партнёра нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно, это не инфекция а условно патогенная микрофлора
Принятый ответ
Здравствуйте
Что Вас беспокоит?
Это условно- патогенная Флора
И в норме есть во влагалище
Титры пограничные
Екатерина Алексеевна, запах и выделения
Азитромицин 500 мг 6 дней
Клиндамицинг пролонг во влагалище 6 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Азитромицин по 500 мг за час до еды в день 6 дней (себе и партнёру),
Лименда свечи 1 св на ночь 7 дней.
Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста почему самый ужасный антибиотик назначаете ?
Игорь Игоревич, больше похоже на правду?
Принятый ответ
здравствуйте. можно пройти лечение юнидокс солютаб по 1 таблетки 2 раза в день 7 дней. линекс по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней. Нео Пенотран вагинально 10 дней по 1 свече на ночь