Общий анализ крови у ребёнка снижены лейкоциты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка 12 лет, мальчик, незначительно снижены лейкоциты, а также колебания других референтных значений, насколько это критично?

Гипотериоз
41 год

Здравствуйте! Необходимо видеть анализ полностью. Если у ребенка есть какие-либо жалобы, то необходимо обратиться за очной консультацией к врачу на осмотр, с целью определения дальнейшей тактики.