Что за болячка может быть — вопрос №2388300
Здравствуйте, я беременна, срок 8 недель, после эко. Неделю назад на половой губе выскочило красное пятно, которое чесалась, я показала врачу, врач сказал помазать ацикловиром, возможно герпес, мажу, не проходит , стал больше и очень чешется. Что это может быть и чем еще можно помазать? фото прилагаю.
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!