СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать если у собаки вялость, рвота, часто пьёт, не ест, какашки светлее обычного, без поноса

Собака сама уличная, взяли её три дня назад. Сначала думали, что стресс из-за переселения, но сейчас уже сомневаюсь. Возможности к врачу ходить нету, так как дорого. Второй день уже ничего не ест. Пытались погулять, но она просто сразу же легла, даже отходили на долго и всё равно лежала, лишь сходила в туалет

13 Апреля 2020·Просмотров: 275·Елизавета

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам придется найти возможность посетить врача и провести обследования(узи и анализы крови).
Т. К. Опередить онлайн и по данных клиническим проявлениям что с собакой, невозможно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.