Что делать при рвоте во время приема ок?

Здравствуйте! Я приняла третью по счету таблетку Модэлль Тренд и через час меня стошнило, что делать в этом случае? Можно ли принять следующую по номеру таблетку и продолжить их пить как будто ничего не было?

Принятый ответ

Добрый день.
В инструкции это указано, нужно принять еще одну таблетку.
Будьте здоровы!

Иван, принять следующую таблетку из этой же пачки или такую же по номеру из другой пачки? Об этом в инструкции не сказано..

Марина, следующую из этой пачки. Новая пачка начинается на следующий день по завершению этой. В любых ОК указано, что при рвоте в течение 12 часов принимается следующая таблетка, иначе эффект контрацепции снижается.

Иван, большое спасибо за быстрый ответ!