Рвота у кошки

У кошки сутки назад началась рвота. Кушала она вискас сухой и целый день давала жидкий вискас в пакетиках(часто никогда не давала жидкий кушать). А через часиков 5-6 начало рвать кошку. Перед тем как началась рвота, она поела (сухой висках). И теперь её рвёт, тогда когда она попьет воды. Выходит пена, то белая, то жёлтая. Аппетита нет. Уже 1.5 сутки не ела. Сонливость есть. В туалет ходит нормально, без всяких проблем. Без крови, слизи и поноса и тд. Что делать? Может попить её чем нибудь?

Здравствуйте. Надо выяснять причину рвоты. Нужен осмотр, анализы крови и возможно узи.
Если у нее рвота, то все препараты которые ей надо делать в инъекциях.